11:21 (UTC+5), 09 Декабря 2014

В Уфе на «НеФоруме» соберутся блогеры со всей России

IMPORT Сервисный
УФА, 9 дек 2014. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Ежегодный всероссийский «НеФорум блогеров», посвященный профессиональному блогингу, блогам как медийным и тематическим продуктам и инфотейнменту, пройдет в Уфе 13 и 14 декабря.
«НеФорум» соберет около 120 блогеров из России и стран СНГ, сетевых журналистов, медиаперсон, «звезд» блогосферы и активных авторов из России и СНГ, чьи посты собирают сотни тысяч просмотров, а также представителей местной блогосферы и социальных медиа, которые оказывают влияние на социальные, медийные, интеграционные процессы, помогают решать актуальные проблемы городов, регионов, страны. Специальные гости мероприятия - эксперты в сфере интернета и современных медиа, журналист Анатолий Вассерман, телеведущая и фудблогер Елена Усанова.
В первый день «НеФорума блогеров» состоится восемь секций, на которых будут раскрыты темы «Фото и видеоблогинг», «Социальные сети и социальные медиа», «Профессия-блогер», «Фудблогинг». День завершится презентациями собственных проектов гостей мероприятия в формате «Печа-куча» на площадках ипподрома «Акбузат». Во второй день «НеФорума» для участников будут организованы четыре тематические экскурсии по Уфе. Одно из направлений - Центр современного искусства «Облака», где гости ознакомятся не только с последними выставочными коллекциями, но и смогут сами создать свои поп-арт объекты, выбраться из тюрьмы «Алькатрас» и стать участниками уникального мастер-класса от всемирно известного кубызиста - Миндигафура Зайнетдинова. Современный многофункциональный комплекс - аэродром «Первушино» для гостей «НеФорума» организует воздушную прогулку над городом. Также в этот день пройдет авторская экскурсия по центру Уфы. Для самых авантюрных участников будет организована городская приключенческая игра.
Мероприятие организуют Некоммерческое партнерство «Евразийский коммуникационный центр» (мультимедийное международное информационное агентство МИА «Россия сегодня»), блог-платформа «Живой журнал» и региональные активисты блогосферы.
— «НеФорум» способствует прямому общению людей из разных регионов страны, — отметил организатор «НеФорума блогеров» в Уфе, посол «Живого журнала» в Башкирии Дмитрий Эйгенсон. — Данное мероприятие даст возможность показать достоинства Уфы и Башкирии в целом и инициировать публикации о наших достижениях.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru