Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
12+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
9 Декабря 2014, 08:59

Холдинг «Мегаполис» представляет уникальный комплекс семейных развлечений в ТРЦ «Планета»

УФА, 9 дек 2014. /ИА «Башинформ»/. 15 декабря в уфимском ТРЦ «Планета» откроется самый большой в республике семейный развлекательный комплекс. Его площадь превышает 4000 квадратных метров. Комплекс является третьим проектом холдинга «Мегаполис» по детскому и семейному направлению в Уфе и шестым в России. Объем инвестиций составляет 2,5 млн долларов.
Комплекс объединяет на своей территории детский парк развлечений «Мегалэнд» и новый формат детского отдыха и образования «ЧадоГрад» для ребят в возрасте от 3 до 12 лет, а также 12 дорожек боулинга и пиццерию «Pizza дня» для посетителей всех возрастов.
«У нас можно отметить детский праздник или день рождения, поиграть со своим ребенком в боулинг или на развлекательных аппаратах, поражающих своим многообразием, посетить уютную пиццерию и попробовать более 20 видов знаменитой итальянской лепешки, есть детское меню. Предлагаем прогуляться по «ЧадоГраду», в котором дети окунутся в жизнь детского города, пройдут обучение целому ряду интересных и популярных профессий и на некоторое время почувствуют себя взрослыми. Ждем всех горожан и гостей Уфы, здесь каждый найдет себе развлечение по душе», - рассказал директор по маркетингу холдинга «Мегаполис» в Уфе Александр Заварухин.
В «Мегалэнде» представлены более 70 различных развлекательных аппаратов и аттракционы «Лабиринт», «Батут», три трассы аттракциона «Лесной экстрим», есть детский сад. Абсолютное большинство аппаратов работает по принципу призотеки - за успешное прохождение сюжета игры дети получают призовые билетики, которые могут обменять на игрушки и сладости на кассе парка. «ЧадоГрад» - это красивый город с улицами, площадями, зданиями и сооружениями. Дети, посещая каждое из зданий и участвуя в игре, работают, зарабатывают, получают знания и навыки, общаются друг с другом.
Режим работы комплекса с 10 часов утра и до 2 часов ночи. Цены на аттракционы и аппараты демократичные и лояльные потребителю. Действует бонусная программа «Мегаполис». Практически каждый сможет выбрать для себя именно тот аттракцион или тот вид досуга, который будет ему по карману.
Читайте нас: