Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
8 Декабря 2014, 12:42

В Уфе на открытии интерьерного центра ВДНХ состоялся кулинарный поединок с Дмитрием Назаровым

УФА, 8 дек 2014. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Кулинарный поединок с героем популярного телесериала «Кухня» Дмитрием Назаровым состоялся в день торжественного открытия интерьерного центра ВДНХ в Уфе.
Кроме кулинарного поединка, на открытии для посетителей проводились розыгрыши и викторины, консультации и бесплатные мастер-классы по декорированию, дизайну интерьера. Также были организованы ярмарка «Город мастеров» и арт-выставка от Центра современного искусства «Облака».
Техническое открытие интерьерного центра состоялось 4 декабря. В интерьерном центре представлены уникальные арендаторы, которых не было в Башкортостане до недавнего времени: из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Лихтенштейна.
В основном здесь представлены напольные покрытия, керамическая плитка, отопление и вентиляция, сантехника, обои, светильники, мягкая мебель, кухни, интерьерные аксессуары, в общей сложности более 150 магазинов и шоу-румов. Товары будут доступны как покупателям со средним доходом, так и обеспеченным людям.
В центре созданы комфортные условия для того, чтобы обдумать, выбрать покупку, подобрать по цвету, при необходимости проконсультироваться. Помимо магазинов по продаже строительно-отделочных материалов и интерьерных аксессуаров, будут представлены шоу-румы и студии, дизайнерские и архитектурные бюро, что позволит создать место для встреч дизайнеров и их клиентов, проведения мастер-классов, семинаров. Для покупателей организована парковка на 1000 автомобилей, есть стоянка для грузового транспорта.
Интерьерный центр ВДНХ будет работать ежедневно, с 10 до 21 часа.
Теги:вднх
Читайте нас: