12:08 (UTC+5), 03 Декабря 2014

В Башкирии ожидается сильный снег и ветер

IMPORT Сервисный
УФА, 3 дек 2014. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. 4-5 декабря Гидрометцентр России прогнозирует в Башкортостане сильный снег, метель при ветре 15-20 м/с, гололед, снежные заносы.
При этом в регионе сохранится достаточно морозная погода. В четверг днем ожидается минус 8 градусов, ночью столбики термометров опустятся до минус 19. В пятницу, 5 декабря, немного потеплеет. В субботу зима снова вступит в свои права: днем 11 мороза, ночью - до минус 18 градусов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru