06:04 (UTC+5), 31 Октября 2014

В Уфе обсудят проект создания Единого портала студенческих СМИ

IMPORT Сервисный
УФА, 31 окт 2014. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Пресс-центром Уфимского государственного университета экономики и сервиса разработан проект Единого краудсорсингового портала студенческих СМИ республики. Его обсуждение пройдет 6 ноября в УГУЭС. Свои дополнения в проект могут внести представители студенческих СМИ Уфы - молодые журналисты печатных и интернет-изданий, корреспонденты, фотографы и видеографы вузовских телеканалов. Все они приглашаются также принять участие в работе круглого стола «Информпродвижение», который пройдет в этот день в УГУЭС. Участники дискуссии смогут поделиться опытом работы в СМИ, презентовать свои редакции, обсудить актуальные вопросы современной непрофессиональной журналистики.
В программе также выступления приглашенных экспертов - руководителя Школы молодого журналиста РБ Елены Арямновой и доцента кафедры маркетинга и рекламы, коммерции и предпринимательства БашГУ, известного блогера Михаила Бреслера.
Гости смогут посетить новую выставку в галерее «Academia».
Круглый стол пройдет 6 ноября в аудитории №318 первого корпуса УГУЭС (ул. Чернышевского, 145).
Начало в 14.00.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru