08:58 (UTC+5), 27 Октября 2014

В Уфе перекроют часть улицы 50 лет СССР

IMPORT Сервисный
УФА, 27 окт 2014. /ИА «Башинформ», Екатерина Соколова/. В Уфе с 28 октября будет перекрыта часть улицы 50 лет СССР. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для движения автотранспорта ограничат четверть проезжей части в районе дома №26.
Участок перекрывается из-за ремонта: здесь МУП «УИС» заменит на усиленные плиты перекрытия канала теплотрассы. Затем ООО «Дортрансстрой» начнет работы по расширению проезжей части улицы.
Привычное движение на этом участке улицы 50 лет СССР возобновится 9 ноября.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru