12:42 (UTC+5), 26 Сентября 2014

В Уфе ограничат движение на мосту через Белую в створе проспекта Салавата Юлаева

IMPORT Сервисный
УФА, 26 сен 2014. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В связи с проведением капитального ремонта на проезжей части мостового перехода через реку Белая, расположенного в створе проспекта Салавата Юлаева, будет перекрыто движение по одной полосе с 8 часов 27 сентября до 16 часов 28 сентября 2014 года.
Также с 27 сентября по 18 октября 2014 года будет перекрыто движение на половине проезжей части по улице Гоголя, на участке от улиц Пушкина до Достоевского.
Администрация Уфы приносит извинения за временные неудобства, связанные с проведением ремонтных работ, и просит заранее продумывать пути объезда.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru