13:10 (UTC+5), 17 Сентября 2014

УЖКХ Калининского района Уфы списывает пени

IMPORT Сервисный
УФА, 17 сен 2014. /ИА «Башинформ», Екатерина Соколова/. УЖКХ Калининского района Уфы объявило акцию по списанию пени. Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, в акции могут принять участие уфимцы, оплатившие в период с 1 сентября по 10 октября 2014 года жилищно-коммунальные услуги в полном объеме текущих начислений и имеющейся задолженности за жилищно-коммунальные услуги, кроме суммы пени.
Пени, начисленные по состоянию на 1 сентября, будут списываться с лицевого счета жилого помещения, по которому произведена оплата жилищно-коммунальных услуг.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru