Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
11 Сентября 2014, 11:39

В Башкортостане соревнуются молодые профсоюзные лидеры

УФА, 11 сен 2014. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В республике проходит первый этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер Республики Башкортостан». Организаторы - Федерация профсоюзов РБ, республиканские организации профсоюзов и Институт повышения квалификации профсоюзных кадров.
Как рассказали в пресс-центре ФП РБ, основной целью конкурса является активизация деятельности молодых профлидеров, повышение уровня их профессионализма. Соревнования проводятся в два этапа: первый - с 1 марта по 30 сентября организуют республиканские организации профсоюзов, второй - с 1 октября по 7 ноября проводит Федерация профсоюзов РБ. Программа финальных мероприятий включает тестирование и самопрезентацию.
По результатам проведения финала жюри определяет победителя республиканского конкурса, а также призеров по номинациям: «PR-стратегия», «Новые формы работы: знаю как», «Ораторское искусство», «Лучшее портфолио», «Профессионализм».
Победители и призеры будут награждены почетными дипломами, ценными памятными подарками, а все профлидеры - благодарственными письмами за участие.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Федерации профсоюзов республики.
Читайте нас: