16:45 (UTC+5), 10 Сентября 2014

В Башкирии возможны заморозки до -5 градусов - МЧС

IMPORT Сервисный
УФА, 10 сен 2014. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.11-13 сентября 2014 года в отдельных районах республики в ночные часы ожидается понижение температуры воздуха до 0,-3, на почве заморозки до 0,-5. Региональное МЧС распространило штормовое предупреждение в связи с понижением температуры. Днем ожидается +16,+21°.
Возникновение заморозков обусловлено вторжением холодных масс воздуха, понижение температуры воздуха ниже 0°С вечером и ночью при положительной температуре днём. Заморозки могут быть причиной значительного снижения урожая полевых, овощных и плодовых культур.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru