11:21 (UTC+5), 01 Августа 2014

Уфимцы отметят День железнодорожника в Дёмском парке культуры и отдыха

IMPORT Сервисный
2 августа в Дёмском парке культуры и отдыха Уфы пройдут праздничные мероприятия, посвященные отмечаемому в воскресенье Дню железнодорожника, сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».
В 9.30 программу откроет церемония чествования лучших железнодорожников Башкирского региона Куйбышевской магистрали. В 10 часов начнется концерт с участием творческих коллективов республики. В течение всего праздника в парке будут работать интерактивные площадки: детская, творческая, семейная и спортивная. Для каждой из них подготовлена разнообразная программа.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru