09:57 (UTC+5), 08 Июля 2014

В Ленинском районе Уфы на сутки отключат холодную воду

IMPORT Сервисный
В микрорайоне Затон 9 июля с 12.00 отключат холодную воду. Ограничение водоснабжения связано с проведением плановых работ МУП «Уфаводоканал». Об этом сообщили в городской Службе спасения 112. Подача холодной воды возобновится 10 июля в 11 часов.
Без холодной воды останутся жители домов в Затоне и организации, расположенные по Базисному проезду.
Пункты раздачи питьевой воды будут расположены по адресам: ул. Летчиков, 6а; Ахметова, 300; Ахметова, 326, Лунная, 2; Кадырова, 1/1. Также будет организована доставка воды в больницы, попадающие под отключение.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru