Все новости
Общество
3 Июля 2014, 17:31

В Мишкинском районе дети-сироты справили новоселье

Шести детям-сиротам из Мишкинского района в торжественной обстановке были вручены ключи от квартир. Владельцы нового жилья въехали в три одноэтажных дома, в каждом из которых две квартиры. Новостройки экологичны, надежны, хорошо сохраняют тепло. Квартиры с отделкой «под ключ», в каждой установлены пластиковые окна.
Со знаменательным событием новоселов поздравил заместитель главы администрации района Сергей Александров. Он пожелал им обрести семейное счастье, жить и работать на благо района.
Дома возведены ООО «ТермоХольц» (инновационный проект по производству домокомплектов из структурированного массива дерева) на улице Объездная в селе Мишкино. Ключи от квартир и подарки новоселам вручил генеральный директор предприятия Эдуард Гизитдинов.
Всего в Мишкинском районе в очереди на получение квартир стоят 44 ребенка, оставшихся без попечения родителей. В этом году здесь планируют построить еще пять домов для этой категории граждан.