Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
21+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
30 Июня 2014, 15:57

Прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Параспорт» продлен до 15 июля

Прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Параспорт» продлен до 15 июля, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты населения Башкортостана.
Как сообщало ранее агентство «Башинформ», в викторине, посвященной истории Паралимпийских игр, могут участвовать дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся на индивидуальном обучении с использованием дистанционных образовательных технологий.
Для участия необходимо направить в оргкомитет заявку, заявление родителя (опекуна) о согласии на участие ребенка, а также ответить на 15 вопросов викторины. Бланки ответов необходимо заполнять только в электронном виде, исправления не допускаются. Распечатанные бланки после заполнения необходимо отсканировать и выслать по электронной почте на адрес: [email protected]
К конкурсной работе прилагаются сведения об авторе (фамилия, имя, отчество (полностью), дата рождения, почтовый адрес, контактные телефоны).
Викторина «Параспорт» проводится в рамках социального проекта «Жизнь равных возможностей» - одного из 52 победителей конкурса на выделение субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, проведенного Минтруда РБ.
Торжественное вручение сертификатов участникам и дипломов победителям конкурса состоится в ноябре текущего года. Также победители смогут встретиться и пообщаться с известными спортсменами республики в рамках благотворительной акции «Один день с чемпионом».
Подробности на сайте министерства.
Читайте нас: