08:13 (UTC+5), 02 Июня 2014

Уфимский реабилитационный центр для детей-инвалидов отметит десятилетие

IMPORT Сервисный
Уфимский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья 3 июня отметит 10 лет со дня основания, сообщает пресс-служба Минтруда РБ.
В честь юбилейной даты и Международного дня защиты детей сотрудники центра проведут для своих воспитанников праздник «10 лет творцам чудес».
Более 250 детей примут участие в творческих и игровых состязаниях - конкурсе причесок среди родителей, конкурсе на знание правил дорожного движения, конкурсе мыльных пузырей и интеллектуальном соревновании «Поле Чудес». На мероприятии будут работать мастера аквагрима. Дети смогут прокатиться на электромобилях и велосипедах, поиграть в надувном городке. Городской зоомагазин «Ветна» познакомит ребят с животными, птицами и аквариумными рыбами, они смогут попрактиковаться в раскраске глиняных и деревянных фигур, будет организована художественная зона «Портрет».
Также в программе угощение в виде летних сладостей и праздничный концерт.
Мероприятие «10 лет творцам чудес» состоится 3 июня на территории центра по адресу: ул. Октябрьской революции, 73/1. Начало в 11 часов.
Реабилитационный центр был открыт при активном участии администрации Уфы в 2004 году. Учреждение осуществляет мероприятия по комплексной медицинской реабилитации и интеграции детей и подростков с отклонениями в умственном и физическом развитии в возрасте от рождения и до 18 лет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru