06:54 (UTC+5), 16 Мая 2014

На учениях в Ишимбайском районе боролись с африканской чумой

IMPORT Сервисный
На территории Урман-Бишкадакского сельского совета Ишимбайского района прошло тактико-специальное учение по ликвидации очага заболевания дикого кабана африканской чумой свиней, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ. Основной целью мероприятия организаторы называют проверку готовности спасательной службы защиты животных и растений района в случае возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением инфекционной болезни.
Как отметили представители ГУ МЧС России по РБ и ветеринарной службы республики, специалисты городской и районной ветеринарных станций продемонстрировали грамотное управление силами и средствами по ликвидации очага заболевания.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru