11:24 (UTC+5), 15 Мая 2014

МВД Башкирии объявляет конкурс игрушек

IMPORT Сервисный
МВД по Башкортостану объявляет конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа». Все желающие могут принять участие в первом этапе. Игрушки в виде полицейских могут быть выполнены из любого материала, в самых разных техниках. Главное требование к работам - они должны отражать реальный внешний облик сотрудника внутренних дел.
Игрушки вместе с заявками на участие в конкурсе принимаются до 27 мая в пресс-службе МВД по РБ (г. Уфа, улица Ленина, 7). Справки по телефонам: (347) 279-40-93, 279-39-33.
Лучшие работы будут отправлены на республиканский этап.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru