Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.18
+0.18
26+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
1 Апреля 2014, 11:18

Агентство «Башинформ» возобновляет курьерскую доставку срочных новостей

Информационное агентство «Башинформ» возобновляет курьерскую доставку срочных новостей.
Теперь доступна подписка на самые срочные новости - материалы будут отправляться адресатам с помощью «Экспресс-Почты России». Курьерской доставкой планируется охватить все районы Башкортостана, в том числе и самые отдаленные. Скорость доставки регулируется нормативами почтового оператора, достигнута договоренность о приоритетном обслуживании, учитывая специфику пересылаемых материалов.
Для оформления курьерской доставки необходимо отправить заявку с полным наименованием редакции и контактными данными главного редактора на электронный адрес [email protected].
— В наших планах — возрождение факсимильной отправки новостей, а также информирование по каналам пейджинговой связи, — сообщил главный редактор информационного агентства «Башинформ» Шамиль Валеев. — Вопрос о доставке мультимедийной информации будет решен в ближайшее время.
Сайт информационного агентства «Башинформ» был создан одним из первых в башкирском сегменте Рунета, доменное имя bashinform.ru было зарегистрировано в марте 1997 года, по этому адресу находился первоначально сайт-визитка ГИА РБ «Башинформ». Само агентство «Башинформ» было создано под названием «Версия» в августе 1992 года.
В настоящее время главный сайт ИА «Башинформ» является самым цитируемым сайтом на территории республики, по данным Яндекс.Каталог, с учётом всех сайтов, а не только сайтов информагентств и онлайн-СМИ в Башкортостане. По интегрированным и нормализованным данным различных внешних счетчиков посещаемости (Liveinternet, Yandex.Metrika, Google.Analytics, без учета внутреннего счетчика CMS) ежедневно сайт ИА «Башинформ» посещают 8-12 тысяч пользователей.
Читайте нас: