Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
14 Марта 2014, 17:42

Единороссы поддержат Народный университет третьего возраста

Региональным отделением партии «Единая Россия» заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с региональной общественной организацией «Социальный центр «Народный университет третьего возраста» Республики Башкортостан». Подписи под документом поставили секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев и председатель «Социального центра «Народный университет третьего возраста» Рафик Хайдаров. Подписание прошло на заседании Президиума регионального Политсовета.
За время существования общественной организации выпускниками «Народного университета третьего возраста» стали более 50 тысяч человек со всей республики, в том числе более шести тысяч уфимцев. Интерес у пожилых людей к активной жизни огромен, несмотря на возраст.
- Самое популярное направление в нашем университете - это изучение компьютерной грамотности. Бабушки и дедушки не хотят отставать от своих внуков, активно изучают компьютеры, чтобы потом общаться со своими родными не только по телефону или при личных встречах, но и в интернете, - отметил Рафик Хайдаров. - Думаю, что после подписания Соглашения о сотрудничестве с «Единой Россией» у нас появятся новые возможности и новые направления для изучения.
Читайте нас: