11:44 (UTC+5), 12 Марта 2014

Общественный совет МВД по РБ примет граждан 14 марта

IMPORT Сервисный
Одной из наиболее эффективных форм взаимодействия общественности и правоохранительных органов является работа общественных приемных. Члены Общественного совета проводят прием граждан совместно с руководящим составом МВД по РБ, оказывая содействие по решению наиболее актуальных вопросов взаимодействия с населением.
14 марта граждан примут член Общественного совета при МВД по РБ, директор филиала ФГУ «Редакция «Российской газеты» в Уфе Альфред Аглетдинов и заместитель начальника полиции по оперативной работе полковник полиции Владислав Горкавцев.
Прием пройдет с 15 до 17 часов в Общественной приемной МВД по РБ (вход с ул. Коммунистической) по адресу: Уфа, ул. Ленина, 7.
Предварительная запись на прием проводится 12,13 и 14 марта по телефону в Уфе: (347) 279-47-05.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru