Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
26 Февраля 2014, 12:38

Народные избранники Башкирии поздравили олимпийцев республики с победой

Депутат Государственной Думы Рафаэль Марданшин и депутат Госсобрания Башкортостана пятого созыва Тимур Хакимов поздравили спортсменов республики с победой на Олимпиаде в Сочи и пожелали достижения новых высот.
- Хотелось бы еще раз поздравить всех жителей нашей страны с победой Олимпийской сборной России на главных зимних играх четырехлетия. Мы показали лучшие результаты не только в спорте, но и в том, как можно сплоченно и четко выполнять поставленные задачи в части подготовки и проведения Олимпийских игр. Наша страна провела самую лучшую зимнюю Олимпиаду в истории, благодаря которой весь мир увидел совершенно новую Россию. Желаю всем башкирским спортсменам, которые представляли республику на Белой олимпиаде, дальнейших успехов в спортивной карьере и новых побед на следующих играх в 2018 году, - сказал Тимур Хакимов.
Рафаэль Марданшин отметил, что уровнем подготовки и качеством проведения XXII зимних Олимпийских игр остались довольно не только все спортсмены, но и их тренеры, представители российских и зарубежных СМИ, а также болельщики со всего мира.
- Мне бы хотелось поблагодарить не только наших атлетов за тот праздник, который они подарили всем россиянам, но и волонтеров, чей труд невозможно переоценить. Огромное вам спасибо! И, конечно же, хотелось бы пожелать побед и успехов нашим спортсменам, которым совсем скоро также предстоит отстаивать честь страны на XI Паралимпийских зимних играх, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта, - добавил Рафаэль Марданшин.
Читайте нас: