Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
12+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
17 Февраля 2014, 15:03

О социальном туризме Башкирии рассказали в федеральном издании

В очередном выпуске российской газеты «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» вышла статья под названием «Башкирский почин», которая рассказывает об уникальной целевой программе «Социальный туризм», действующей в Башкортостане с 2011 года.
Кстати, путевку жители республики могут получить не только через программу «Социальный туризм», но и через вышеназванную газету.
- В предыдущем номере была опубликована анкета с вопросами, позволяющими лучше узнать потребности путешественников зрелого возраста. Позже среди участников анкетирования будет разыгран приз - путевка в одну из европейских стран на восемь дней, - сообщила пресс-секретарь Министерства труда и социальной защиты населения РБ Роза Кузьменко. - Анкету можно распечатать, заполнить и прислать до 30 апреля по почте: 123056, Москва, ул. Зоологическая, 26, стр. 2, редакция газеты «50 ПЛЮС». Публичный розыгрыш состоится в клубе «50 ПЛЮС» 17 мая.
Газета «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» объемом 24 полосы выходит два раза в месяц и ориентирована на потребности старшего поколения.
На страницах издания поднимаются актуальные проблемы наследства, трудоустройства, ЖКХ. В числе приоритетных тем - консультации юристов и финансовый ликбез, помогающий ориентироваться в мире рыночных отношений. Также читатели могут здесь найти советы специалистов по различным вопросам - здоровый образ жизни, питание, новые виды досуга.
Подписаться на газету можно в любом почтовом отделении России.
Читайте нас: