Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Февраля 2014, 12:58

Военнослужащие Башкирии могут смотреть прямые трансляции сочинской Олимпиады

Для военнослужащих соединений и воинских частей Центрального военного округа, куда входят воинские подразделения Башкортостана, действует измененный распорядок дня. Временные изменения внесены для просмотра телевизионных трансляций соревнований XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
Солдаты и сержанты имеют возможность смотреть трансляции в прямом эфире ежедневно во время, отведенное для личных потребностей военнослужащего - с 20 до 22 часов.
Изменения в регламенте служебного времени позволят поддержать олимпийскую сборную тем, кто не смог увидеть «живой эфир» из-за разницы часовых поясов, а также находившимся на боевом дежурстве или в суточном наряде. Военнослужащие могут узнать о результатах соревнований и посмотреть их в записи на следующий день. Время на просмотр выделено в часы информирования личного состава, а также воспитательной, культурно-досуговой и спортивно-массовой работы. Также олимпийские новости будут транслироваться в столовых на специально установленных мониторах.
«Олимпийский» распорядок дня будет действовать до закрытия Олимпиады - 23 февраля.
Читайте нас: