Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
5 Февраля 2014, 12:03

В Уфе состоится семинар по развитию военно-патриотических и спортивных клубов при храмах

В воскресной школе Свято-Пантелеимоновского храма Уфы состоится семинар по военно-патриотическому воспитанию и спорту. Как сообщают в Уфимской епархии, мероприятие пройдет 9 февраля. К участию приглашаются руководители, тренеры, духовники существующих при храмах военно-патриотических клубов, спортивных кружков, а также те, кто хочет заниматься по данным направлениям.
В рамках семинара будут обсуждаться проблемы, связанные с развитием военно-патриотического воспитания и спорта, изучение опыта развития данного направления на примере существующих военно-патриотических клубов и спортивных секций. Участники получат рекомендации по созданию и развитию ВПК и спортивных кружков при церковных приходах. Также будет затронута тема ведения военно-патриотической и спортивной работы вне стен храма.
Ответственный за проведение семинара - руководитель отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский», протоиерей Виктор Иванов.
Телефон для справок: 89174404210.
Читайте нас: