Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
13 Января 2014, 11:54

Борис Мелкоедов поздравил работников СМИ с профессиональным праздником — Днем российской печати

Руководитель Агентства по печати и СМИ Башкортостана Борис Мелкоедов поздравил журналистов, работников и ветеранов печати, издательского дела и полиграфии республики с профессиональным праздником - Днем российской печати.
- Этот замечательный праздник объединяет людей многих профессий - журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции, - всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство страны и республики, - отмечается в поздравительном послании. - На самом деле печатными наши редакции уже сложно назвать, ведь многие газеты и журналы активно осваивают интернет-пространство, социальные сети, используя различные мультимедиа, тем самым привлекая все новых читателей и даже зрителей. И мы знаем, что эта аудитория в данном сегменте постоянно растет. Именно от вашего профессионализма, компетентности, понимания событий, происходящих в регионе, стране, мире, зависит настроение людей, их видение мира и своего будущего.
Глава ведомства выразил признательность работникам отрасли за достойный труд, мастерство, объективность и ответственность в освещении событий и пожелал им здоровья, счастья, а также «новых успехов и творческих побед».
Читайте нас: