05:37 (UTC+5), 13 Января 2014

14 января в Башкирии — сильный снег, гололед и ветер

IMPORT Сервисный
В Башкортостане 14 января ожидаются сильный снег, гололедные явления, метель и ветер от 15 до 20 метров в секунду, предупреждает Гидрометцентр России.
Практически всю неделю на территории республики будет идти снег. В большинстве районов осадки прекратятся только к воскресенью, 19 января.
В ближайшие три дня температура воздуха ночью не опустится ниже минус 10 градусов. Днем столбики термометров поднимутся местами до минус двух градусов.
С 16 января синоптики прогнозируют в регионе постепенное понижение температуры: до 21 градуса мороза ночью и 11-12 градусов днем.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru