Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
1 Января 2014, 01:32

Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с Новым, 2014 годом

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с Новым, 2014 годом. В нем говорится:
«Дорогие друзья!
В эти минуты мы провожаем старый год и готовимся к встрече нового - 2014-го. У каждого из нас - своя хроника жизни. Нас радуют, прежде всего, успехи и достижения близких нам людей. Потери и разочарования мы также разделяем с ними. Так и должно быть. В то же время все мы связаны незримыми нитями друг с другом, окружающими нас людьми, с республикой и страной. Всех нас объединяет Родина, ее история и культура, стремление к хорошей и достойной жизни. И это делает нас - всех жителей республики - единым целым, одним сплоченным народом.
Мы идем вперед! Порой не так быстро, как хотелось бы. Ведь дорога - трудна, и у нас много серьезных испытаний. Добиться улучшения жизни мы можем только вместе.
Главное - создать людям условия для хорошей и комфортной жизни. Чтобы был достаток в семье, были здоровы родные и близкие, успешно шли дела у друзей и коллег. Счастье детей и внуков украшает нашу жизнь, дарит спокойствие и уверенность в будущем. Согласитесь - ради этого стоит напряженно работать!
Я желаю, чтобы наступающий год подарил нам больше светлых дней, уверенности и решимости, запоминающихся результатов. Чтобы дорогие нам люди радовали добрыми вестями.
Пусть проблемы и невзгоды обойдут нас стороной. Пусть нас укрепляет вера в торжество справедливости, а благородство, терпение и удача станут нашими союзниками. Пусть в нашем общем доме будет мир и благополучие, здоровье и радость!
С Новым годом, дорогие друзья!»
Читайте нас: