11:12 (UTC+5), 10 Декабря 2013

В Уфе пройдет благотворительный бал в помощь детям, страдающим сахарным диабетом

IMPORT Сервисный
«Городской благотворительный бал», направленный на оказание помощи тяжелобольным детям республики, страдающим сахарным диабетом, состоится в Уфе 11 декабря.
Мероприятие пройдет при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ, Министерства здравоохранения РБ и администрации Уфы. Организаторами являются некоммерческий благотворительный фонд «Спаси меня!», ОО Центр «Детский Диабет» и Башкирская рекламная компания.
На праздник приглашены общественные и государственные деятели, представители бизнеса, медицинского сообщества и СМИ.
В программе бала концерт с участием юных талантов, благотворительный аукцион картин известных уфимских художников.
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Менделеева, 160/5. Начало в 20 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru