10:24 (UTC+5), 05 Декабря 2013

К юбилею Уфы будет издана книга

IMPORT Сервисный
В рамках подготовки к празднованию в 2014 году 440-летия образования города Уфы столичная администрация совместно с издательским домом «Башкирская пресса» готовит к выпуску книгу на русском и английском языках «Добро пожаловать в столицу Башкортостана». Данное издание должно представить Уфу как деловой и культурный центр международного значения.
Книга будет содержать рассказ о достопримечательностях города, промышленном, инвестиционном и культурном потенциале. Также сюда войдет информация о предприятиях Уфы, которая будет размещена по разделам: промышленность, транспорт, строительство, финансовая деятельность, наука, образование, здравоохранение, культура, торговля, отдых, туризм, спорт.
Как сообщили в пресс-службе столичной мэрии, в настоящее время готовность принять участие в создании книги уже подтвердили 220 предприятий и организаций города.
Распространять издание планируется бесплатно на международных и федеральных конференциях, выставках, форумах. Также книги будут вручаться руководителям делегаций, находящихся с визитом в нашем городе. Электронную версию сборника планируется разместить на сайте администрации города.
По вопросам участия в выпуске книги можно обратиться в отдел внешних экономических связей уфимской администрации по телефону: (347) 279-05-74.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru