Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
28 Ноября 2013, 18:41

Константин Толкачев: «Уфа проигрывает Казани только в возрасте»

Если Уфа в чем-то и проигрывает Казани, то только в возрасте, сказал Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев, общаясь в режиме онлайн с посетителями своей страницы в «Живом Журнале». Спикер республиканского парламента ответил на анонимный вопрос: «Константин Борисович, мне обидно за Уфу. Почему мы все время соревнуемся с Казанью и постоянно проигрываем?».
- Если вы про хоккей, то чаще выигрываем. Если в чем проигрываем, то, может быть, только в возрасте. Кстати, казанцам очень нравится Уфа, и они аналогично критикуют власти своего города. Соревнование носит виртуальный характер, оно не материализовано, и вопрос о «победителе» дискуссионен, - заявил Константин Толкачев.
Председатель Госсобрания РБ провел онлайн-общение с блогерами в четверг, 28 ноября. В ходе сеанса связи поступило 20 вопросов, на которые уже даны ответы.
«Выражаю благодарность всем, принявшим участие в сегодняшнем общении. Не на все вопросы удалось ответить сразу, постараемся разобраться во всех описанных ситуациях и дать развернутые ответы», - написал Константин Толкачев.
Такой формат общения спикер республиканского парламента уже практиковал, причем успешно. В связи с этим он высказал намерение «приучать к этому и остальных депутатов».
Читайте нас: