11:29 (UTC+5), 14 Августа 2013

У предпринимателей Башкирии может появиться свой Дом

IMPORT Сервисный
В Уфе может появиться Дом предпринимательства. С просьбой оказать содействие в предоставлении необходимого помещения к Президенту республики обратился в ходе сегодняшней встречи главы региона с общественниками член Общественной палаты РБ Денис Мусин. Он рассказал, что на сегодняшний день у предпринимательского сообщества республики нет площадки, где можно было бы проводить круглые столы, семинары, деловые встречи, съезды. В качестве примера были приведены Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, где есть Дома предпринимателей. В настоящее время для организации встреч приходится договариваться с ведомствами, чтобы те предоставили свою площадку.
- Если действительно нет площадки, и в ней есть необходимость, давайте думать, как решить этот вопрос, - сказал Рустэм Хамитов. - Что-то надо подбирать. Мы сейчас занимаемся модернизацией Конгресс-холла, там один из этажей будет преобразовываться. Возможно, что там можно будет выделить помещение. С другой стороны, надо поговорить по этому вопросу с администрацией Уфы: у них много сдается в аренду помещений. Это общая тема, и уфимская, в том числе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru