06:03 (UTC+5), 12 Августа 2013

В Уфе появятся временные остановки троллейбусов

IMPORT Сервисный
Временные остановки троллейбусных маршрутов №11 и 22 вводятся до 15 сентября в связи с закрытием трамвайного движения по улице Рихарда Зорге, сообщает пресс-служба уфимской администрации.
Пассажиры смогут выйти на остановке «Башсбербанк» по нечетной стороне улицы Зорге, перед пересечением с улицей Степана Халтурина (ул. Р.Зорге, 3) и на остановке по требованию «Центр молодежи» по четной стороне бульвара Ибрагимова, перед пересечением с улицей Большой Гражданской (ул. 50 лет Октября, 15).
Движение трамваев по улице Рихарда Зорге было закрыто в связи с модернизацией трамвайных путей. На участке между остановками общественного транспорта «Рихарда Зорге» и «Дворец Спорта» будет произведена укладка трамвайных путей по европейской технологии, трамваи по рельсам пойдут практически бесшумно. Кроме того, автомобильный транспорт сможет пересекать трамвайные пути, не снижая предельно допустимой скорости.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru