08:51 (UTC+5), 30 Июля 2013

Проблемы несовершеннолетних обсудят на межрегиональном форуме в Уфе

IMPORT Сервисный
В среду, 31 июля, в Уфе начнет работу семинар-совещание руководителей подразделений по делам несовершеннолетних, центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, директоров специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, 1 августа в Городском дворце культуры состоится пленарное заседание. На следующий день работа продолжится по секциям.
Секция комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав пройдет на базе столичной мэрии. На ней будет рассмотрен опыт работы подобных структур в Уфе, обсуждены перспективные федеральные проекты и другие актуальные вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru