11:01 (UTC+5), 18 Июля 2013

Федеральный инспектор по РБ встретился с победителями молодежного форума «iВолга-2013» от Башкирии

IMPORT Сервисный
Федеральный инспектор по Республике Башкортостан Николай Разбежкин провел встречу с победителями конкурса проектов молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2013». В мероприятии также приняла участие начальник отдела поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Министерства молодежной политики и спорта РБ Гульназ Муратова.
Башкортостан на Молодежном форуме представляла делегация в составе 100 человек. После отбора шесть проектов из республики удостоены грантов, причем две работы стали лучшими в своих номинациях.
Николай Разбежкин поздравил молодых людей с победой и отметил, что значение инновационных проектов, которые разработали участники форума, трудно переоценить. Все работы имеют практическую направленность и социальную ориентацию. Именно реализация подобных идей, подчеркнул федеральный инспектор, позволит повысить качество жизни людей. Он выразил уверенность, что проекты победителей воплотятся в жизнь, а их разработчики еще не один раз порадуют оригинальными и креативными идеями. Со стороны аппарата главного федерального инспектора им будет оказана всесторонняя поддержка.
В ходе встречи победители форума ознакомились с условиями договора о предоставлении индивидуального гранта. Николай Разбежкин разъяснил порядок получения приза, а также права и обязанности грантополучателей, ответил на вопросы молодых людей. Ознакомившись с договором и уяснив необходимые нюансы, молодые инноваторы подписали документ. В скором времени они получат денежные средства на реализацию нужных и важных проектов.
Молодые люди поделились с федеральным инспектором впечатлениями от участия в Молодежном форуме. Они получили бесценный опыт общения с единомышленниками из других регионов, обменялись мнениями и идеями, и даже посетили соседние области, чтобы воочию увидеть реализацию некоторых проектов.
Напомним, что всего на «iВолгу-2013» было представлено более тысячи молодежных инновационных проектов со всех регионов Приволжья. Денежные гранты получат 40 разработок.
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru