Все новости
Общество
5 Июля 2013, 12:30

Летний лагерь «Динамо» приглашает детей отдохнуть

Лучшим временем года для полноценного отдыха детей и восстановления здоровья является лето. Природа сама создала все условия для занятий плаванием, волейболом, футболом и другими спортивными играми с друзьями на свежем воздухе, на берегу водоема или летнем лагере.
Уфимский детский оздоровительный центр СК «Динамо» организует лагеря дневного пребывания.
С начала лета в СК «Динамо» уже прошло 3 смены, в которых отдохнуло 64 ребенка. Лагерь работает пять дней в неделю, кроме выходных дней с 8.30 до 19.00.
Организовано 3-разовое питание, выездные экскурсии в музеи, кинотеатр «Родина», боулинг, музей ОМОН, ипподром, парки Якутова, Аксакова, Матросова, пневматический тир «Динамо» и многое другое.
Большое внимание уделяется оздоровлению детей: ежедневное плавание в бассейне, проведение эстафет.
Помимо спортивных занятий с детьми проводится и работа в отряде (смотры, песни, стенгазеты и др.) Закрытие смены отмечается дискотекой и чаепитием.
Многие дети переходят из смены в смену, приводят своих друзей и знакомых, а в последствие записываются в спортивные секции СК «Динамо».
Следующие смены будут проводиться с 15 по 26 июля, с 29 июля по 9 августа.