04:48 (UTC+5), 03 Июля 2013

22 июля в Башкирии начнется профилактический месячник «Трактор»

IMPORT Сервисный
Месячник по профилактике нарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним «Трактор» пройдет в Башкортостане с 22 июля по 23 августа. Соответствующее распоряжение утверждено Правительством РБ.
Как сообщается на сайте Правительства республики, главная цель месячника - обеспечить безопасность жизни и здоровья людей, охрану окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и прицепов. В ходе операции будут проверяться талоны о прохождении государственного техосмотра и удостоверения трактористов-машинистов.
Координаторами операции будут Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин РБ и Управление ГИБДД МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru