05:40 (UTC+5), 15 Мая 2013

Жаркая погода в Башкирии продлится недолго

IMPORT Сервисный
15 и 16 мая температура воздуха днем поднимется в Башкортостане до 24-28 градусов, ночью - до 12 градусов, сообщает Гидрометцентр России. В эти дни синоптики прогнозируют также небольшие дожди и слабый западный ветер.
К выходным вновь постепенно похолодает до плюс 10-15 градусов днем и до нуля-пяти градусов ночью.
Между тем на юге Приволжского федерального округа жаркая погода продлится еще один-два дня. Здесь столбики термометров уже показывают днем плюс 30-34 градусов.
Аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на семь градусов и более выше климатической нормы до 19 мая будет отмечаться в Оренбургской, до 17 мая в Нижегородской области, Чувашии и Мордовии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru