13:33 (UTC+5), 15 Мая 2013

В УГАТУ пройдут Дни карьеры

IMPORT Сервисный
Дни карьеры пройдут в Уфимском государственном авиационном техническом университете с 21 по 23 мая. Работодатели предложат имеющиеся у них рабочие места 2000 выпускникам текущего года и студентам старших курсов. Последних ждут вакансии, предусматривающие неполный рабочий день, так что молодые люди смогут совмещать учебу с работой по будущей специальности. Это позволит к моменту окончания вуза получить опыт практической деятельности и намного увереннее ощущать себя на рынке труда, считают в УГАТУ.
В пресс-центре вуза уточнили, что в ярмарке примут участие десятки предприятий и организаций республики, а также государственные службы занятости и негосударственные кадровые агентства. Их сотрудники ответят на вопросы студентов, расскажут об уровне оплаты и условиях труда, социальном пакете своих работников. Студенты смогут подыскать себе интересные базы практик. Специалисты служб занятости и кадровых агентств проведут мастер-классы по технологии эффективного поведения соискателей вакансий на рынке труда, желающие смогут пройти тестирование на предмет профессиональных склонностей к предмету и характеру труда.
Руководители кафедр и факультетов университета в рамках семинаров-совещаний встретятся с представителями работодателей для обсуждения вопросов совершенствования качества подготовки выпускников, корректировки содержания образовательных программ, участия работодателей в их реализации, организации практик студентов и стажировок преподавателей УГАТУ на предприятиях, согласования направленности тем магистерских диссертаций, дипломных и курсовых работ на практические интересы работодателей. Ярмарка вакансий будет открыта все три дня с 11 до 16 часов и будет проходить фойе второго этажа второго корпуса.
Подробности на сайте УГАТУ и по телефону (347) 273-67-11.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru