12:32 (UTC+5), 30 Апреля 2013

На выставку в Уфу привезут свежие розы из Эквадора

IMPORT Сервисный
В Уфе, в садовом центре Флоранж 16-17 мая пройдет выставка-продажа цветов. Мероприятие организовано совместно с компанией Royal Flowers.
По словам руководителя отдела рекламы цветочной компании Флоранж Киры Ходыревой, здесь будет представлено более 80 сортов цветов, выведенных в Эквадоре. Наряду с розами уфимцы смогут увидеть и приобрести экзотические растения.
Кроме этого, на выставке специалисты расскажут посетителям о новых сортах роз и дадут рекомендации по уходу за ними.
Выставка будет работать с 9 до 18 часов по адресу: г.Уфа, ул. Цветочная 11/1. Вход свободный.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru