07:28 (UTC+5), 22 Апреля 2013

В Иглинском районе Башкирии для доставки почты будут установлены абонентские ящики

IMPORT Сервисный
Представители администрации Иглинского района и Почты России на Дне подписчика нашли способ обеспечить своевременную доставку корреспонденции местным жителям. Теперь в деревнях установят абонентские ящики. Это облегчит труд почтальонов, ведь им не придется добираться до каждого дома, сообщает пресс-служба УФПС РБ.
Руководитель отдела распространения печати Управления федеральной почтовой службы РБ Елена Дробышевская сообщила, что проблема с доставкой действительно есть, и связано это «с нехваткой рабочих рук и с расширением маршрутов почтовиков.
- Для повышения качества оказываемых услуг мы предпринимаем ряд мер. Так, в настоящее время в филиале активно внедряется моторизованная доставка, что позволяет почтальону обслуживать большее число клиентов, - отметила Елена Дробышевская.
Начальник Иглинского почтамта Ильяс Акбашев подчеркнул: несмотря на активное развитие электронных СМИ, население района остается верным традициям и продолжает подписываться на любимые печатные издания. По уровню плотности подписки - одному из главных критериев оценки эффективности подписной кампании - Башкортостан по-прежнему занимает первое место среди регионов России.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru