07:50 (UTC+5), 19 Марта 2013

В Башкортостане в поиске должников поможет единый банк данных исполнительных производств

IMPORT Сервисный
Узнать всю информацию о должниках - физических и юридических лицах - можно с помощью единого «Банка данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления ФССП России по Башкортостану.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, ежесуточно данный сервис посещают свыше 600 человек. Все просто - достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства - и данные о наличии задолженности появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя. Должник сможет расплатиться, не отходя от компьютера, уточнили в пресс-службе. Для этого достаточно будет воспользоваться платежным сервисом. Если же должник не имеет электронного кошелька, то он может распечатать квитанцию с сайта и оплатить ее более привычным для него способом.
Кроме того, информация о ходе исполнительного производства доступна на Едином портале государственных услуг.
В Управлении напомнили, что информацию о наличии задолженности, способах ее оплаты, ходе исполнительного производства граждане могут также получить, обратившись в структурное подразделение УФССП РФ по РБ по месту регистрации.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru