Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.29
+0.18
29+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Марта 2013, 13:17

В Уфе выбраны «Мини-мисс и Мини-мистер ТЦ «Башкортостан»

Уфимский торговый центр «Башкортостан» стал организатором яркого детского конкурса красоты и талантов - «Мини-мисс и Мини-мистер».
Юные конкурсанты - от 4 до 16 лет - демонстрировали жюри и зрителям свои таланты: пение, танцы, музицирование, чтение стихов и, конечно, искусство дефиле.
Как отмечают организаторы, обаятельные маленькие леди и галантные джентльмены постарались воплотить на сцене все, чему их научили родители и преподаватели, проявив при этом свою неповторимую индивидуальность.
В результате, по итогам конкурса красоты и талантов, в младшей группе звание «Мини-мисс и Мини-мистер ТЦ «Башкортостан» завоевали Дарина Каюмова и Вадим Хаматвалеев. В старшей группе ими стали Мария Кудрявцева и Ринат Хасанов.
Кроме того, организаторы конкурса учредили дополнительную номинацию «Мини-мисс и Мини-мистер Интернет», победу в которой одержали Дина Халяпова и Марк Попов.
«Мини-мисс и Мини-мистер ТЦ «Башкортостан» - один из немногих конкурсов красоты и талантов, где не было проигравших. Почетный титул и подарки достались каждому, поэтому никто из участников конкурса не почувствовал себя побежденным.
Пока конкурсанты готовились к очередному выходу, возможность заявить о себе получили молодые уфимские дизайнеры, которые представили зрителям свои новые коллекции. В их числе - «Инстал», «Самбуру», «Фрида». Причем необычными были не только названия коллекций, но и сама одежда. Важно, что юные модельеры не боятся экспериментировать со стилями и выглядеть не так, как все. По мнению зрителей, показ получился не только красивым, но и полезным, поскольку практически все представленные детали, цвета и фасоны будут актуальны в этом году.
Не менее значимо и то, что в рамках детского конкурса красоты и талантов, помимо модного показа одежды было проведено несколько «женских» мастер-классов - по визажу, прическам и SPA-процедурам. Участвовать в них смогли все желающие.
Читайте нас: