08:07 (UTC+5), 01 Марта 2013

Фонд «Байтул Мал» реализует новые социальные проекты для детей

IMPORT Сервисный
Фонд «Байтул Мал» провел благотворительную акцию для воспитанников социального приюта поселка Охлебинино. Будущие защитники Отечества посетили страйкбольный тир, где получили практические занятия по стрельбе. Весом и видом страйкбольные пистолеты и автоматы не отличаются от боевых, однако стреляют они пластмассовыми шариками. Дети рассмотрели и изучили весь арсенал тира и получили массу впечатлений. Завершилась акция посещением Республиканского музея Боевой Славы.
Работа фонда «Байтул Мал» не останавливается ни на день - уже сегодня, 1 марта, фонд совместно с Федерацией футбола и мини-футбола при поддержке Министерства спорта и молодежной политики РБ проводит очередной турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и социальных учреждений республики «Золотая бутса». А в середине марта в планах фонда проведение конкурса по домоводству «Хозяюшка» - среди девочек из социальных учреждений.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru