09:37 (UTC+5), 18 Февраля 2013

В Башкирии наградят судей-фотохудожников

IMPORT Сервисный
Объявлены победители фотоконкурса «Объектив Фемиды», который проводился в рамках празднования 90-летия судебной системы региона. «Участие в нем приняли судьи и работники аппаратов судов. Всего было представлено более 100 работ, многие из которых вошли в книгу «Судебная система Республики Башкортостан: прошлое, настоящее, будущее», изданную в преддверии юбилея», — сообщила помощник председателя Верховного суда РБ Елена Макушина. — «Накануне Совет судей республики принял постановление, в соответствии с которым все победители будут награждены Почетными грамотами Совета. Церемония награждения состоится на итоговом совещании судей, посвященном результатам работы за прошлый год».
Первое место жюри присудило заведующему канцелярией аппарата мировых судей по Миякинскому району Адилю Хисамову. Второе место разделили судья ВС РБ Булат Масагутов и председатель Бураевского районного суда Гулнара Гумерова. На третьем месте — помощник судьи ВС РБ Лейсян Шакирова и помощник судьи Демского районного суда Уфы Дина Булатова.
1 из 10
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru