Главная/Общество
22 Января 2013, 04:04 (UTC+5)

Почта России доставит поздравления к юбилею Сталинградской битвы

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Почта России начала рассылку поздравлений Президента Российской Федерации Владимира Путина ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Сталинграда», в связи с 70-й годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Как сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России», в регионы отправилось около 8 тысяч именных поздравлений тем, кто 70 лет назад участвовал в боях под Сталинградом. Больше всего получателей проживает в Волгоградской области, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Ростовской области. Награжденные медалью «За оборону Сталинграда» есть и в Башкортостане. Как уточнили в УФПС РБ, в республику поступит около 300 писем, которые будут доставлены адресатам с 29 января по 1 февраля.
Поздравления будут вручаться лично, но без требования подписи при получении.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru