07:14 (UTC+5), 28 Декабря 2012

В Гафурийском районе семья отравилась угарным газом

IMPORT Сервисный
Несчастный случай произошел в поселке Родина Гафурийского района республики: в своем доме семья из четырех человек отравилась угарным газом. В минувший четверг вечером родители 35-летнего главы семейства забеспокоились из-за исчезновения родных - целый день они не могли дозвониться до сына и его жены.
Как выяснилось, почти сутки они находились в доме, заполненном угарным газом. Родственники вызвали медиков. 32-летняя женщина и двое ее детей, 3-х и 10 лет, сейчас находятся в реанимации, мужа пострадавшей спасти не удалось.
По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, из-за снежной и морозной погоды обледенела вентиляционная труба газового отопительного оборудования, и угарный газ скопился внутри помещения, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru