Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
27 Декабря 2012, 13:26

В Зилаирском районе прошла презентация лучших Дедов Морозов

Необычный парад, посвященный празднованию наступающего Нового года, прошел в административном центре Зилаирского района селе Зилаир. Для этих целей из всех 13 сельских поселений, предприятий и организаций муниципального района собрали команды, состоящие из Дедов Морозов и Снегурочек.
В праздничной колонне в красных и синих шубах шли представители самых разных профессий и отраслей. Они прошли по улице Ленина до центральной площади, поздравляя каждого прохожего.
На праздничном мероприятии присутствовал глава администрации муниципального района Ильгиз Фаткуллин.
Огромное количество зрителей собралось на площади возле главной елки Зилаира, чтобы полюбоваться на Дедов Морозов и загадать свои самые заветные и сокровенные желания. Лучшие Деды Морозы района презентовали не только костюмы, но и свои зажигательные и энергичные танцы, продемонстрировали всем зрителям, как нужно провожать старый 2012-й год и встречать новый 2013-й, пожелали всем мира, добра и благополучия.
В ярком, красочном торжестве, смогли принять участие все желающие, сообщили в информационно-аналитическом отделе районной администрации.
Читайте нас: