08:02 (UTC+5), 25 Декабря 2012

В Илишевском районе в пожаре погиб должник по газу

IMPORT Сервисный
В Илишевском районе в пожаре погиб 49-летний сельчанин. Его сосед, обнаружив утром возгорание, вызвал пожарных, которые при тушении обнаружили тело хозяина дома. Погибший злоупотреблял спиртным. Около года назад газоснабжение в его доме было отключено за неуплату, и мужчина обогревался электроприборами. Причиной ЧП, скорее всего, стал неисправный калорифер.
В Шаранском районе пожар закончился по более благополучному сценарию - пострадавшего спасли соседи. Накануне он выпивал с друзьями, а после их ухода заснул с непотушенной сигаретой. Односельчане успели вынести его из огня до прибытия пожарных, пострадавший госпитализирован с ожогами. В тушении пожаров профессионалам помогли добровольческие бригады, отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru