Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
11 Декабря 2012, 16:49

У гостей горнолыжных курортов Башкирии богатый выбор

В Уфе состоялся «workshop» на тему «Горнолыжный туризм в Республике Башкортостан», в котором приняли участие представители горнолыжных центров и руководители организаций, осуществляющих туроператорскую и турагентскую деятельность.
Организаторами мероприятия выступили Союз туриндустрии Башкортостана, Торгово-промышленная палата РБ и Центр туризма РБ.
В презентации горнолыжных центров республики приняли участие исполнительный директор СТБ Дмитрий Шорников, вице-президент ТПП РБ Азат Фазлыев, председатель СТБ Кинья Кускильдин, директор ЦТРБ Наталья Никольская.
- Я думаю, это хорошее начало, - отметил Кинья Кускильдин. - В дальнейшем у нас запланированы встречи с другими объектами туриндустрии - санаториями, туристскими кластерами. Поэтому хорошего вам настроения, хороших договоров.
В Башкорстане множество горнолыжных центров. Среди них - «Абзаково», «Уязы-Тау», «Кандры-Куль», «Павловский парк», «Мраткино», «Янган-Тау», «Олимпик парк», «Ак Йорт», «Ассы-Тау», «Красный ключ», «Арский камень», «Звездный». Все они готовы предложить своим гостям, как набор необходимых услуг для плодотворного и интересного отдыха, так и что-то оригинальное.
Магнитогорский курорт «Банное», представленный на сегодняшней презентации, обозначил себя не только как «место встречи Европы и Азии», но и предложил переместиться из настоящего в эпоху огромных ящеров - в парк «Динозаврик», где можно, без опасения быть съеденным монстрами, устроить пикник в экзотической стране. Довольными останутся как дети, так и взрослые.
Один из бонусов многими любимой «Павловки» - всесезонность. Тут можно в полной мере окунуться в зимние приключения, а с приходом лета насладиться водой, солнцем и яркими впечатлениями от предложенной оригинальной программы.
Впрочем, в той или иной степени можно отдохнуть в любое время года и на других курортах.
О преимуществах именно своего «детища» и рассказал каждый представитель горнолыжных комплексов, готовых к тесному сотрудничеству.
Читайте нас: