30 Ноября 2012, 06:37 (UTC+5)

Журналисты ГТРК «Башкортостан» стали победителями конкурса «ТЭФИ-Регион 2012»

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Документальный очерк журналистов ГТРК «Башкортостан» (телеканал «Россия) Алины Сулеймановой и Эрнеста Хайруллина под названием «Из пункта «А» в пункт «Б» стал обладателем «Золотого Орфея» в самой престижной номинации Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2012» - «Публицистическая программа».
Лучшей программой для детей жюри конкурса признало передачу «Молочная страна» из цикла «Страна…» ГУП ТРК «Башкортостан» (телеканала БСТ).
Впервые в рамках «ТЭФИ-Регион» был организован конкурс фонда АРТ «Питчинг идей», где первое место завоевали представители детского канала «Тамыр» Рустем Аднабаев и Руслан Фаршатов за проект «Большой чемодан: Акустическое путешествие с трубадуром» (туристическое шоу).
Накануне имена победителей «ТЭФИ-Регион» были объявлены в Казани. Всего на соискание профессиональной телевизионной премии в этом году претендовали 535 работ.
Поздравляем коллег с заслуженной победой.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru